80 лет     
  вместе с городом!
версия для слабовидящих запись на прием

Новости

С Днём медицинского работника! 16.06.2019

С Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления в честь вашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!
В этот день мы от всего сердца благодарим вас за ваш профессионализм и желаем успехов в работе, от которой зависит самое главное, что есть у человека – здоровье и жизнь. С праздником вас! Здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения.

Главный врач Северодвинской городской больницы № 1 Римма Николаевна Карташова.

В честь празднования Дня медицинского работника благодарностью министерства здравоохранения Российской Федерации была отмечена Елена Скобцова, заведующая первым терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм, преданность профессии и коллективу и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника награждены Почетными грамотами Архангельского областного собрания депутатов: 

- Павел Лемехов, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации;
- Александр Щербина, врач-терапевт гастроэнтерологического отделения.

За добросовестный труд в сфере здравоохранения Архангельской области, личные достижения в профессиональной деятельности и в связи с Днем медицинского работника награждены Почетными грамотами Министерства здравоохранения Архангельской области:

- Татьяна Кравцова, заведующая отделением, врач-невролог;
- Ирина Савинова, медицинская сестра палатная;
- Ольга Фолюш, медицинская сестра перевязочной;
- Татьяна Лашова, заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт; 
- Татьяна Попова, заведующая дневным кожно-венерологическом отделением, врач- дерматовенеролог. 

1DSC08973.jpg

За большой вклад в здравоохранение города Северодвинска и в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника награждены Почетными грамотами администрации Северодвинска:

 - Ирина Пономарёва, врач-невролог первичного сосудистого отделения;
 - Ольга Бурд, медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения;
 - Людмила Булатова, заместитель главного врача по экономическим вопросам.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Северодвинска, высокие профессиональные результаты и в связи с Днем медицинского работника награждены Почетными грамотами Совета депутатов Северодвинска:

- Татьяна Попова, медицинская сестра приемного отделения;
- Ольга Агафонова, медицинская сестра приемного отделения;
- Светлана Петренко, медицинская сестра второго терапевтического отделения стационара; 
- Оксана Клепус, медицинская сестра второго терапевтического отделения стационара. 

1DSC08987.JPG

За безупречный добросовестный труд и в честь Дня медицинского работника Почетными грамотами Северодвинской городской больницы № 1 награждены:

- Ольга Абрамовская, медсестра по массажу физиотерапевтического отделения;
- Надежда Анисимова, оператор кардиологического отделения;
- Светлана Белова, медсестра палатная второго терапевтического отделения стационара;
- Ольга Бушманова, медсестра первичного онкологического кабинета;
- Галина Вострых, медсестра кожно-венерологического отделения;
- Светлана Гомзикова, мойщица посуды и ампул;
- Эльвира Евшина, медсестра функциональной диагностики отделения предварительных и периодических осмотров;
- Вера Зеленина, врач-дерматовенеролог;
- Любовь Иванова, врач функциональной диагностики отделения предварительных и периодических осмотров;
- Ольга Камендровская, врач-эндоскопист; 
- Анна Качкова, врач-дерматовенеролог;
- Вера Киселева, врач-терапевт второго терапевтического отделения;
- Елена Копытова, уборщица служебных помещений;
- Лада Коробейникова, медсестра участковая первого терапевтического отделения;
- Анна Ломатченко, заведующая ФАП села Нёнокса;
- Александра Махорт, мойщица посуды и ампул;
- Светлана Межевая, кастелянша второго терапевтического отделения стационара;
- Елена Михайловская, врач-офтальмолог;
- Евгения Моско, врач-невролог отделение предварительных и периодических осмотров;
- Людмила Никонорова, уборщица служебных помещений второго терапевтического отделения стационара;
- Ольга Акуловская, медсестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения;
- Любовь Петрова, заведующая патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом;
- Татьяна Пешкова, медицинский лабораторный техник;
- Антон Пономарев, медбрат второго терапевтическое отделение стационара;
- Сергей Попов, врач-дерматовенеролог;
- Татьяна Попова, заведующая дневным кожно-венерологическим стационаром, врач-дерматовенеролог;
- Юлия Попова, лабораторный техник;
- Надежда Прохорова, медицинский лабораторный техник;
- Татьяна Рожкова, медсестра по массажу отделение спортивной медицины;
- Людмила Романова, уборщица служебных помещений кардиологического отделения;
- Лариса Рослякова, медсестра палатная второго терапевтического отделения стационара;
- Надежда Саукова, медсестра первичного сосудистого отделения;
- Анна Сафонова, старшая медсестра отделения предварительных и периодических осмотров;
- Сергей Смирнов, врач-дерматовенеролог;
- Елена Смирнова, медсестра первичного сосудистого отделения;
- Светлана Степанова, мойщица посуды и ампул;
- Татьяна Ткаченко, уборщица служебных помещений кожно-венерологического отделения;
- Наталья Туманова, медсестра первичного сосудистого отделения;
- Людмила Федоровцева, уборщица служебных помещений приемного отделения;
- Елена Черкисова, медсестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения;
- Ирина Шадрина, медсестра по массажу физиотерапевтического отделения;
- Мария Шитякова, врач клинической лабораторной диагностики;
- Анна Шушпанова, медсестра кабинета эндоскопии.

 Отмечены благодарностями:

- Виктория Антипова, уборщица служебных помещений приемного отделения;
- Елена Брейкина, мойщица посуды и ампул;
- Юлия Васильева, уборщица служебных помещений отделения предварительных и периодических осмотров;
- Мария Груздева, заведующая кожно-венерологическим отделением;
- Даниил Дорофеев, медбрат приемного отделения;
- Михаил Елин, врач-физиотерапевт;
- Анна Кальпина, медсестра по массажу физиотерапевтического отделения;
- Ирина Мясина, медсестра отделения предварительных и периодических осмотров;
- Елена Нестерова, врач-офтальмолог;
- Евгения Нефедова, делопроизводитель;
- Светлана Оларь, медсестра палатная второго терапевтическое отделение стационара;
- Ирина Палкина, медсестра по массажу физиотерапевтического отделения;
- Наталья Попова, врач клинической лабораторной диагностики;
- Татьяна Распопова, уборщица служебных помещений второго терапевтического отделения стационара;
- Людмила Федорова, медсестра приемного отделения;
- Николай Черемной, завхоз отделения предварительных и периодических осмотров. 

1DSC08980.jpg

Возврат к списку

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
8-(8184)-58-39-59
(при обращении просьба называть
Ф.И.О, номер телефона, адрес)

Регистратура поликлиники
8-(8184)-58-34-80

Справочная отделения профосмотров
8-(8184)-56-74-31

Справочная стационара
8-(8184)-58-40-11

Приемное отделение
8-(8184)-58-70-92

Приемная главного врача
8-(8184)-58-22-94

Электронная почта: hospital@sgb1.ru

Диспансеризация

Oc_kacestva_new.jpg 

Подразделения

30_2.jpghtmlimage.jpg342827.jpg 1_banner-3.jpg

Лицензия

В данном разделе Вы можете ознакомится с основными лицензиями, которые имеет наше учреждение.