80 лет     
  вместе с городом!
версия для слабовидящих запись на прием

Поликлиника (расписание работы врачей)

Расписание работы врачей
(для использования зарегистрируйтесь в системе Госуслуги)

Территориальные участки поликлиники 

№ участка

ВОП, участковый терапевт

МОП, участковая медсестра

Территориальная принадлежность

I терапевтическое отделение

1

Шилова Мария Александровна

Галушина Анна Николаевна

Архангельское ш 38,40.

Беломорский пр 5, 7, 9, 11, 13., 20,  26.

Ж/дорожная  5, 7, 9, 9а, 11.  2а, 2б, 2в, 2/2.

Пионерская 1а, 2, 4, 6.

Первомайская 1, 3, 5,  9, 11,11а, 13, 15.

Торцева 2/2г, 14.

2

 

Белая Татьяна Александровна

Беломорский пр. 15, 17, 17а, 25, 27, 28, 30, 30а,32, 36, 40,42.

Ж/дорожная  13, 2/5, 4, 6, 8, 12, 14, 16.

Пионерская 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 11а, 13, 15.

Республиканская 8, 22, 22а, 24, 30, 30а.

Советская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 20, 22, 24, 26, 9, 9а, 11, 17, 19, 21, 23, 25.

Торцева 1, 1а, 1б, 3, 3а, 7, 11, 13, 17, 19, 21.

3

 

Малышева Наталья Александровна

Ж/дорожная 15, 15а, 17, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 25, 18, 20/8.

Индустриальная 10, 12, 16, 18, 20, 22.

Пионерская 14, 17, 19.

Республиканская 9а, 11, 11а, 17, 19, 21.

Советская 1, 1а, 3, 5.

4

 

Егорова Татьяна Владимировна

Беломорский пр. 48, 54, 56.

Ж/дорожная 28.

Индустриальная 7, 9, 17, 17а, 19, 25, 25а, 29, 26б.

Лесная 7, 9а, 10, 10а, 11а, 11б, 11в, 12, 19, 19б, 23, 27, 20, 24, 28.

Ломоносова 2, 6, 12, 14, 16, 18, 18а, 20а, 22а.

Пионерская 18, 21, 23, 23а, 24, 31.

Профсоюзная 15.

5

Кулижникова Марина Григорьевна

Пантюшина Лилия Петровна

Беломорский пр 53, 55, 57, 59.

Ж/дорожная  35, 34, 42, 44, 46.

Комсомольская 3, 5, 4, 6, 6а, 8.

Ломоносова 1, 5, 7.

Южная 2, 4, 4а, 6, 8.

6


Федорина Наталья Николаевна

Беломорский 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 78.

Комсомольская 18, 12, 12а, 9, 11, 11а, 29.

Ломоносова 11, 13, 15, 15а.

Пионерская 33а, 35, 41.

Профсоюзная 29.

Строителей 32б.

Южная 10, 12, 14, 16, 18, 18а.

Все дома ул. Матросова, Новая, Молодёжная.

7

Новичихина Светлана Николаевна

Коробейникова Лада Геннадьевна

Ленина 41, 43, 43а, 43б, 45, 45а.

Полярная 43, 38, 40, 42, 44.

Южная 20, 22, 26, 28а, 28б, 28в.

Садовая 60, 70.

Комсомольская 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49,  51.

8

Зорина Елена Юрьевна

Шилова Юлия Александровна

Индустриальная 31, 33, 33б, 35, 41, 43.

Ленина 21, 23, 25, 27, 29, 33.

Ломоносова 28, 30а, 30, 32, 34, 36а.

Лесная 36, 36а, 38, 42, 48, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 35, 37, 39, 39а, 41, 43.

Профсоюзная 24, 24а, 30а, 30б, 30.

Полярная 21, 30а, 29а, 29б.

Ломоносова 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35.

Ленина 35, 37, 39.

Профсоюзная 36.

Полярная 34а, 36, 36а, 35а, 35, 37.

9


Зайкова Антонида Павловна

Ленина 7, 11, 13, 15, 17, 19.

Советская 33, 35а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 40, 42б, 42, 44б, 44, 46.

Индустриальная 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.

Республиканская 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 37а, 39, 34а, 34, 36, 38а, 38, 44, 46, 48.

Профсоюзная 11, 10, 10а, 12а, 12, 18.

Торцева 41, 41б, 45.

Полярная 11, 13, 17, 6, 12, 14, 16.

10


Шарапова Светлана Николаевна

Ленина 1, 3, 5.

Первомайская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 16.

Профсоюзная 6, 6а.

Советская 32, 34, 36, 36а.

Полярная 1а, 3, 3а, 5, 5а.

Торцева 18, 22, 22а, 24, 24а, 28, 30, 33, 37.

 

 

Букань Ольга Александровна

(фельдшер)

Кожевникова Наталья Николаевна

(фельдшер)

 

 

Дубынина Надежда Владимировна

(фельдшер)


 

Зав. отделением Скобцова Елена Владимировна, ст. м/с Тюрина Алла Леонидовна

 

II терапевтическое отделение

12


Назыпова Наталья Васильевна

Седова 17, 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35. 

Ленина 36, 36а, 42а, 44, 44а, 48.

Ломоносова 41, 45, 52.

Некрасова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.

Русанова 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 10, 12.

Садовая 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.

Южная 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130.

13

 

Парнякова Наталья Александровна

Седова 4, 6.

Плюснина 2, 4.

Гагарина 7, 8, 9, 10, 12, 14.

К.Маркса 4, 8.

Советская 53, 57, 58, 60, 62, 64, 66.

Торцева 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77.

14

Наубрейт Ксения Сергеевна

Таяновская Юлия Викторовна

Седова 3.

Ленина 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12.

Первомайская 35, 37, 39, 41.

Советская 50, 52, 54.

Торцева 38, 38а, 40, 51, 53, 55, 57.

15

Скуба Юлия Александровна

Смоленская Римма Александровна

Седова 15.

Бойчука 7, 9.

Плюснина 3.

Гагарина 17.

Индустриальная 48, 50, 52, 54, 56, 58, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62. 

Ленина 16, 20, 30, 32, 34.

Ломоносова 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52а.

Лесная 52, 54, 54а, 56, 58, 49, 51, 53, 55, 57.

16

Баёва Ксения Викторовна

(фельдшер)

Попова Галина Ивановна

Воронина 13а, 15.

Плюснина 9, 13.

Гагарина 11, 16, 18, 18а,20.

Г. Седова 10.

Индустриальная 66, 70, 75.

К.Маркса 1, 3, 5, 7, 7а, 9.

17

Потеряева Наталья Викторовна 

Кычева Елена Федоровна

Седова 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46,48, 52, 54, 56.

Народная 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11.

Некрасова 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 50.

Островского 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16. Садовая 128.

Трудовой пер. 9.

Чехова 16, 18, 20.

Южная 136, 138, 140, 142, 144, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157.

Южный пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6.

18

Киселева Вера Аркадьевна

Данилова Юлия Евгеньевна

Воронина 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38. Ломоносова 67, 69, 69а, 71, 66, 68, 70, 72, 74, 76.

Тургенева 14.

19

Сингх Фармук

Дмитриева Елена Васильевна

Воронина 17, 19, 23, 25, 29, 31.

Гагарина 22, 26, 28.

Индустриальная 71, 73, 77, 79.

Ломоносова 56, 58, 62, 64.

20

Пятышева Светлана Юрьевна

Фефилова Юлия Евгеньевна

Воронина 16, 18, 20, 22, 13.

К. Маркса 16, 18, 18а, 20, 11, 15, 17, 17а, 19.

21

Гончар Ирина Анатольевна

Батова Татьяна Сергеевна

Воронина 2, 4, 6б, 8, 9, 10, 11, 14.

К. Маркса 6, 10, 12, 14.

Первомайская 49, 51, 53.

Торцева 79.

22

Зайцев Роман Юрьевич

Бугель Светлана Васильевна

Восточный пер. 3, 5.

Гайдара 1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 8.

Ломоносова 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65. Трудовой пер. 1, 3, 5, 7.

Тургенева 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 10.

Чехова 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 10, 12.

24

 

Михеева Вера Александровна

Победы 4, 10, 12, 12а, 16, 18, 20. Г.Североморцев 7, 8.

Юбилейная 7.

25

Бурмина Светлана Александровна

Колосова Светлана Алексееевна

Г. Североморцев 10.

Юбилейная 9, 11, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.

Зав. отделением Фесько Светлана Борисовна, ст. м/с Скуба Юлия Александровна





ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
Поликлиника № 1
122 (круглосуточно)
(при обращении называть
Ф.И.О, номер телефона, адрес),
8-952-309-45-05 (с 8.00 до 17.00, пн-пт).

Вызов врача на дом
8-8184-58-73-00,
8952-309-14-71, 8952-309-16-97.

Работа с пациентами у которых
подтвержден диагноз COVID-19
8-8184-58-25-06.

Работа с «контактными» пациентами
8-952-309-48-40 (с 9.00 до 16.00).

Узнать результаты мазков COVID-19
8-952-308-99-31 (с 9.00 до 16.00).

Регистратура поликлиники
8-(8184)-58-34-80. 

Справочная отделения профосмотров
8-(8184)-56-74-31.

Справочная стационара
8-(8184)-58-40-11.

Приемное отделение стационара
8-(8184)-58-70-92.

Приемная главного врача
8-(8184)-58-22-94.

Электронная почта: hospital@sgb1.ru

Подразделения

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30_2.jpghtmlimage.jpg342827.jpg 1_banner-3.jpg disp.jpg
Oc_kacestva_new.jpg

Лицензия

В данном разделе Вы можете ознакомится с основными лицензиями, которые имеет наше учреждение.